Murata BLM21AG471BH1D
600 Ohms 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.5A 140mOhm
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata BLM21AG471BH1D.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 0 an
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-69.31%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata BLM21AG471BH1D fournies par ses distributeurs.
Ferrite Bead, 0.7A, 0.18Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM21AG471BH1D
Ferrite Chip Bead 470Ohm 2-Pin 0805 Paper T/R
FERRITE BEAD, 0.7A, 0.18OHM, 0805;
700mA 470¦¸@100MHz 180m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.7A, 2 Pin(s)