Multicomp MCTR50T2-33R0JB
Fixed Resistor, 50W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Multicomp MCTR50T2-33R0JB.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2008-12-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Multicomp MCTR50T2-33R0JB fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, POWER, 33 OHM, 50W, 5%
Resistor, Power, 33 Ohm, 50W, 5%; Rango De Producto:Serie Mctr; Resistencia:33Ohm; Potencia Nominal:50W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:To-220; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Multicomp Pro MCTR50T2-33R0JB