Multicomp MCMR06X102 JTL
Res General Purpose Thick Film 0603 1k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Multicomp MCMR06X102 JTL.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 12 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-131KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Multicomp MCMR06X102 JTL fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603