Multicomp MC1210N680J102CT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, NP0, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Multicomp MC1210N680J102CT.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 14 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Multicomp MC1210N680J102CT fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 68pF 1kV C0G ±5% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
68pF ¡À5% C0G(NP0) 1KV 1210 3.2mm*950¦Ìm