MSKSemi Semiconductors ZMM5V1-MS
Independent Type 4.8V~5.4V 500mW 5.1V LL-34 Zener Diodes ROHS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de MSKSemi Semiconductors ZMM5V1-MS fournies par ses distributeurs.
5.1V 500mW 5.1V 5.1V LL-34