MSKSemi Semiconductors SMBJ30CA
30V 600W 12.4A 48.4V 33.3V SMB(DO-214AA)
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de MSKSemi Semiconductors SMBJ30CA fournies par ses distributeurs.