MSKSemi Semiconductors SMAJ36CA
36V 400W 6.9A 58.1V 40V SMA(DO-214AC)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ36CA4 99820
14h
LCSCC51746641 96020
1h
Descriptions
Descriptions de MSKSemi Semiconductors SMAJ36CA fournies par ses distributeurs.