MSKSemi Semiconductors BZT52C8V2
8.2V 8.2V SOD-123 1.15MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C8V29 0003K
3h
LCSCC28914651 75050
11h
Descriptions
Descriptions de MSKSemi Semiconductors BZT52C8V2 fournies par ses distributeurs.
8.2V 8.2V SOD-123 1.15mm