Mini-Circuits SBTC-2-10L+
Power Divider, 2 Way-0 , 0.005 to 1.0 GHz, 50 ohms, SMT
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mini-Circuits SBTC-2-10L+.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Mini-Circuits SBTC-2-10L+ fournies par ses distributeurs.
5MHz~1GHz 0.5dB SMD-5P RF Power Splitters / Combiners ROHS
Combiner, 5MHz Min, 1000MHz Max, 1.4dB Insertion Loss-Max