Mini-Circuits LFCN1500D+
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 1825MHz
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mini-Circuits LFCN1500D+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.91%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Mini-Circuits LFCN1500D+ fournies par ses distributeurs.
1dB 50¦¸ 1.5GHz 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm
50Ω 1.825GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
Ceramic Filters Low Pass 1dB 50Ohm SMD 4Pin