Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mini-Circuits LFCN-490D+.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Mini-Circuits LFCN-490D+ fournies par ses distributeurs.
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz