Mini-Circuits CBP-1034C+
Ceramic Filters Band Pass 50Ohm SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mini-Circuits CBP-1034C+.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Mini-Circuits CBP-1034C+ fournies par ses distributeurs.
RF FILTER BANDPASS 1.03GHZ 13SMD
Band Pass Filter, 1034MHz