Microchip 1.5KE33CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Electronic Supply1.5KE33CA97
2d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip 1.5KE33CA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1991-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Microchip 1.5KE33CA fournies par ses distributeurs.
TRANS VOLT SUPP 33V 1500W BIDIR