Microchip SST89E54RC-33-C-PIE
4.5V to 5.5V FlashFlex 8-bit 8051 Microcontroller
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet71 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
2.7V to 3.6V FlashFlex 8-bit 8051 Microcontroller
MicrochipAT89LP52-20PU
8KB 2.4V~5.5V 51Series 20MHz 36 PDIP-40 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MicrochipAT89LP51-20PU
AT89LP Series 4 KB Flash 256 B SRAM 20 MHz 8-Bit Microcontroller - DIP-40
Descriptions
Descriptions de Microchip SST89E54RC-33-C-PIE fournies par ses distributeurs.
MCU 8-bit FlashFlex 8051 CISC 16KB Flash 5V 40-Pin PDIP
8-bit Microcontrollers - MCU 8-Bit 16K+1K Flash 33MHz 3/16-Bit Timer