Microchip M2GL025-1VF400I
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip M2GL025-1VF400I.
Microchip
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet62 pagesIl y a 1 an
Datasheet99 pagesIl y a 1 an
Datasheet119 pagesIl y a 3 ans
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.33%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationSingapore
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descriptions
Descriptions de Microchip M2GL025-1VF400I fournies par ses distributeurs.
FPGA IGLOO®2 Family 27696 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray