Microchip DSC6101JI2A-026.0000
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power, Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Fiches techniques et documents
Microchip SCT
Datasheet24 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R