Microchip DSC6003CI2A-012.0000T
4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm T/R , Ultra-Low Power, Mems Oscillator, 3225, -40 To 85, 25Ppm
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet24 pagesIl y a 7 ans
Datasheet24 pagesIl y a 8 ans
Master Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2025-09-19
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-105C, 25Ppm4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC6003CI2A-012.0000T fournies par ses distributeurs.
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD