Microchip DSC6003CI2A-012.0000
4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube , Ultra-Low Power, Mems Oscillator, 3225, -40 To 85, 25Ppm
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet24 pagesIl y a 7 ans
Datasheet24 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2025-09-19
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-105C, 25Ppm4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC6003CI2A-012.0000 fournies par ses distributeurs.
12 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Enable/Disable 4-VDFN
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD