Microchip DSC1101CI5-050.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Datasheet31 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2049-01-28
Introduction Date2021-01-28
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1101CI5-050.0000T fournies par ses distributeurs.
MEMS Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD