Microchip DSC1101CI5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datasheet31 pagesIl y a 10 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Microchip SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.93%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-07-23
Pièces détachées
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1101CI5-050.0000 fournies par ses distributeurs.
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillato High Perf Single CMOS Output -40C-85C 10ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm