Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO
Mems Osc, Auto, Hcsl, 100MHZ, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Fiches techniques et documents
Microchip
Datasheet32 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.64%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2049-04-05
Introduction Date2024-04-05
Descriptions
Descriptions de Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO fournies par ses distributeurs.
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25