Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 125MHz, 20PPM, 2.5-3.3V, -40 to 125C, 2.5 x 2.0mm
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-07-30
Descriptions
Descriptions de Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO fournies par ses distributeurs.
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2. / 125 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2.
RS APAC
2.25V 3.63V ¡À20ppm 2.5mm*850¦Ìm