Microchip ATTINY261-15MAZ
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 32QFN / MCU 8-bit AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V Automotive 20-Pin QFN EP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip ATTINY261-15MAZ.
Microchip
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-98.38%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-01-15
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Pièces détachées
MicrochipATTINY24-15MZ
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V 20-Pin QFN EP - Tape and Reel
MicrochipATTINY25-15MZ
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V 20-Pin QFN EP
Descriptions
Descriptions de Microchip ATTINY261-15MAZ fournies par ses distributeurs.
2KB FLASH 15MHz AUTO 125C 20-QFN 4*4mm