Microchip AT90PWM2-16SQR
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, 16MHz, CMOS, PDSO24
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip AT90PWM2-16SQR.
Microchip
Datasheet28 pagesIl y a 12 ans
Datasheet25 pagesIl y a 18 ans
Datasheet365 pagesIl y a 13 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-08-10
Pièces détachées
MCU 8-bit AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC W Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
MCU 8-bit AT90 AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC Stick
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC W T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip AT90PWM2-16SQR fournies par ses distributeurs.
MCU AVR 8K FLASH 16MHZ 24-SOIC
AVR 8K FLASH 3PSC BALLAST 16MHz SO24 T&R
IC, 8-BIT MCU, ASSP AVR, 16MHZ, 24-SOIC Controller ;Family/Series: AVR Core Size: 8 bit No. of I/O's: 19 ;Program Memory Size: 8 KB EEPROM Memory Size: 512Byte RAM Memory Size: 512Byte ;CPU Speed: 16MHz Peripherals: POR, WDT