Microchip APT68GA60LD40
Trans IGBT Chip N-CH 600V 121A 3-Pin(3+Tab) TO-264
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip APT68GA60LD40.
Microchip
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Datasheet9 pagesIl y a 20 ans
Datasheet6 pagesIl y a 22 ans
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Datasheet6 pagesIl y a 20 ans
Datasheet9 pagesIl y a 20 ans
Datasheet6 pagesIl y a 20 ans
Datasheet9 pagesIl y a 21 ans
Datasheet9 pagesIl y a 21 ans
Datasheet6 pagesIl y a 22 ans
Datasheet6 pagesIl y a 23 ans
Datasheet6 pagesIl y a 23 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+93.89%
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-04-30
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationJapan, Taiwan, United States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.0095
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
LittelfuseIXGK64N60B3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 64A 460000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
LittelfuseIXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
LittelfuseIXGK320N60B3
Mid-Frequency Series - 300V - 1400V [15 - 40 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Descriptions
Descriptions de Microchip APT68GA60LD40 fournies par ses distributeurs.
IGBT PT MOS 8 Combi 600 V 68 A TO-264