Microchip AGLN250V5-CSG81
FPGA IGLOO nano Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.5V 81-Pin CSP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip AGLN250V5-CSG81.
Microchip
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
Datasheet136 pagesIl y a 4 ans
Datasheet107 pagesIl y a 6 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-44.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationN/A
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
FPGA IGLOO nano Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.2V/1.5V 81-Pin CSP
FPGA IGLOO® Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.5V 100-Pin VQFP
FPGA Spartan-3E Family 250K Gates 5508 Cells 572MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
FPGA Spartan-3E Family 250K Gates 5508 Cells 657MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
Descriptions
Descriptions de Microchip AGLN250V5-CSG81 fournies par ses distributeurs.
IGLOO nano AGLN250 81-WFBGA CSBGA IN PRODUCTION (Last Updated: 1month ago) field programmable gate array 660mum 1.575V 250MHz 4.5kB