Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000
Ocxo Tht 5V 10.000MHZ DIP14
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.00%
Descriptions
Descriptions de Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000 fournies par ses distributeurs.
OCXO THT 5V 10.000MHz DIP14
Micro Crystal OCXO, 10MHz, ¡À0.2ppm, 0¡ãC
Ocxo, Dip14, Met, 10.000Mhz; Frequency Nom:10Mhz; Frequency Stability +/-:0.2Ppm; Oscillator Output Compatibility:Hcmos; Oscillator Case:Through Hole, 20.14Mm X 12.52Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Ocxov Series; Operating Rohs Compliant: Yes |Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000