MCC RB521S-30DP-TP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour MCC RB521S-30DP-TP.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsBAT30F4
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.3A, 30V V(RRM), Silicon
Descriptions
Descriptions de MCC RB521S-30DP-TP fournies par ses distributeurs.
Rectifier Diode Schottky 30V 0.1A 2-Pin Case 0201 T/R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201
30V 500mA 50¦ÌA 100mA 0201 670¦Ìm*370¦Ìm*340¦Ìm