Mersen A70P500-4TA
Fuse, Semiconductor, Fast Acting, Blade Bolt-in, Trigger Actuator, 700V, 500A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mersen A70P500-4TA.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Descriptions
Descriptions de Mersen A70P500-4TA fournies par ses distributeurs.
Mersen Usa Newburyport Ma Llc 94046-Fuseform 101
FUSE SEMI 700VAC/650VDC VFA UL