Meritek MA0402XR223J160
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Meritek MA0402XR223J160.
IHS
Descriptions
Descriptions de Meritek MA0402XR223J160 fournies par ses distributeurs.
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402