Meritek CR202003F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 200000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Meritek CR202003F.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
35,968
Authorized Distributors
3
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Meritek CR202003F fournies par ses distributeurs.
RES SMD 200K OHM 1% 1/16W 0402