Meritek CR10154J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 150000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Meritek CR10154J.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Meritek CR10154J fournies par ses distributeurs.
RES SMD 150K OHM 5% 1/8W 0805
Resistor 0805 150k ohm