Meritek CF25-750JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Meritek CF25-750JTR.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 22 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Meritek CF25-750JTR fournies par ses distributeurs.
CF 1/4WATT RES 75OHM 5% T/R
1/4W 5% 75R T/R