Meritek CF25-181JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 180ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
PUICF25-181JTR0
23h
Classic ComponentsCF25-181JTR3 728
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Meritek CF25-181JTR.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 22 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Meritek CF25-181JTR fournies par ses distributeurs.
CF 1/4WATT RES 180OHM 5% T/R