Meritek CF25-153JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Meritek CF25-153JTR.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 22 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Meritek CF25-153JTR fournies par ses distributeurs.
CF 1/4WATT RES 15KOHM 5% T/R
1/4W 5% 15K T/R