Mean Well XLN-40-H-DA2
XLN-40-H-DA2 MEAN WELL LED AC-DC 40 Watt Class 2 9~54V/1.4A with Dimming + More!
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mean Well XLN-40-H-DA2.
TME
Datasheet10 pagesIl y a 1 an
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.05%
Descriptions
Descriptions de Mean Well XLN-40-H-DA2 fournies par ses distributeurs.
Power Supply; LED; DALI2; 40W; 9-54V; 0,6-1,4A; 100-305VAC; 141-431VDC; IP67
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER/VOLTAGE LED DRIVER, 40W, H-TYPE, XLN-40 SERIE
LED Driver 40W CP NFC 9-54Vdc 600-1400mA DALI-2 Dimming Class P IP67
40W Multiple-Stage Constant Power LED Driver 600mA to 1400mA Select by NFC IP67 UL8750 DALI-2 Dimming
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 40W ROHS COMPLIANT: YES
LED-SPS 40W 9-54V 0,6-1,4A Dali-2 CP
110V,305V 3 1 1.4A 110V,305V 60V