Mean Well XDR-480E-12
Economical Ultra-Slim AC/DC Industrial DIN Rail Power Supply 12V 30A 360W OVCIII
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mean Well XDR-480E-12.
Electro Sonic
Datasheet38 pagesIl y a 1 an
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+78.91%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Mean Well XDR-480E-12 fournies par ses distributeurs.
POWER SUPPLY, AC-DC, ULTRA SLIM DIN RAIL, 480W, 85-264VIN, 12VOUT, XDR-E SERIES
12Vdc 30A, Ultra Slim Industrial DIN Rail Power Supply, 12 Volts 30 Amps
AC-DC Power Factor Correction Module
Power Supply; DIN; 360W; 12V; 30A; 85-264VAC; 120-370VDC
480W 12V Single Output Din Rail