MaxLinear XRA1405IL24TR-F
XRA1405 Series 26 MHz 3.6 V 2.4 mA 16 -Bit I/O Surface Mount I2C-Bus - QFN-24
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour MaxLinear XRA1405IL24TR-F.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 26 ans
Datasheet16 pagesIl y a 26 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de MaxLinear XRA1405IL24TR-F fournies par ses distributeurs.
IC I/O PORT EXPANDER 16 BIT SPI / I/O Expander 16 SPI 26 MHz 24-QFN (4x4)
16 Bit SPI GPIO Expander with Interrupt output and Dual Vcc level shifting
SPI GPIO Expander 3.6V 24-Pin QFN EP T/R
NO LEAD QUAD INDUSTRIAL CMOS I/O Expander 200mW 85C 160mA 15MHz
26MHz SPI QFN-24-EP(4x4) I/O Expanders ROHS