Cornell Dubilier ZA048MAMP1
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 28-48ACDC 75-85DB WP CUL ROHS STK $
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier ZA048MAMP1.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Sager Electronics
Newark
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2019-08-05
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier ZA048MAMP1 fournies par ses distributeurs.
22MM BUZZER 28-48VAC 85-95DB PNL MNT MEDIUM PULSE
Transducer, Alarm, 85Dba, 48V, Panel; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:28V; Supply Voltage Max:48V; Tones:Medium Pulse; Sound Pressure Level (Spl):85Dba; Current Rating:40Ma; Resonant Frequency:3.3Khz Rohs Compliant: Yes |Mallory ZA048MAMP1