Cornell Dubilier ZA028MAMP1
22MM Buzzer 16-28VAC 75-85DB Pnl Mnt Medium Pulse Rohs Cul | Mallory Sonalert ZA028MAMP1
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier ZA028MAMP1.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Farnell
Sager Electronics
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier ZA028MAMP1 fournies par ses distributeurs.
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 16-28ACDC 75-85DB MP CUL ROHS STK $
Transducer, Alarm, 85Dba, 28V, Panel; Tensión De Alimentación Mín.:16V; Tensión De Alimentación Máx.:28V; Tonos:Medium Pulse; Nivel De Sonido Spl:85Dba; Transductor, Función:Alarma; Intensidad Nominal:40Ma; Transductor, Montaje:Panel |Mallory ZA028MAMP1