MagnaChip MMD80R1K2PRH
Trans MOSFET N-CH 800V 4.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour MagnaChip MMD80R1K2PRH.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de MagnaChip MMD80R1K2PRH fournies par ses distributeurs.
Power Field-Effect Transistor, 4.5A I(D), 800V, 1.2ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Superjunction Mosfet FET, TO-252
56.8W 30V 4V 15.2nC@ 10V 1N 800V 1.2¦¸@ 10V 483pF@ 25V DPAK