Lumex W48M-A13W05
W48M Series SPST 19 mm White LED Standby Logo Wire Leads IP67 Pushbutton Switch
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Lumex W48M-A13W05.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.63%
Descriptions
Descriptions de Lumex W48M-A13W05 fournies par ses distributeurs.
Flush Round Button Momentary Contact SPST -19.15 48V 1000000Cycles , 21.6mm*24.3mm
Switch Push Button OFF Mom SPST Flush Round Button 0.25A 48VDC Momentary Contact Panel Mount Wire Lead Bulk
PBS 19MM SPST 0.1A 48V MOM METAL