Littelfuse V20E175P
Varistor, Circuit Protection, 175VRMS, 455V, 10000A, Metal Oxide, 1400 Pf
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V20E175P.
element14 APAC
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
ODG (Origin Data Global)
Mouser
Sager Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.73%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
56,566
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
455 V
455 V
Max Surge Current
10 kA
10 kA
Energy
135 J
135 J
Voltage Rating (AC)
175 V
175 V
Voltage Rating (DC)
225 V
225 V
Capacitance
1.4 nF
1.4 nF
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2002-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Var MOV 175VAC/225VDC 10000A 270V Thru-Hole Radial Bulk