Littelfuse SMDJ6.5CA
SMDJ Series 6.5 W 7.98 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse SMDJ6.5CA.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseSMDJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ5.0CA
J Series 6.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA
DO-214AB SMC SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.78V 250A 3kW -65C~150C TJ
BournsSMBJ6.5CA
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.22V 1mA 600W -55C~150C TJ
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Descriptions
Descriptions de Littelfuse SMDJ6.5CA fournies par ses distributeurs.
Tvs 3Kw 6.5V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ6.5CA
TVS Diode Single Bi-Dir 6.5V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 6.5V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
6.5V 3KW 267.9A 11.2V 7.22V SMC(DO-214AB) 2.42mm