Littelfuse SMDJ54CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ54CA; 87.1 V; 34.4 A; 54 V; 60 V - 66.3 V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse SMDJ54CA.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Upverter
TME
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diode TVS Single Bi-Directional 51V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 54V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de Littelfuse SMDJ54CA fournies par ses distributeurs.
SMDJ Series 3 kW 87.1 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
34.4A 87.1V 3kW 60V Bidirectional 54V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE, 3KW, 54V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 54V; Clamping Voltage Vc Max: 87.1V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 60V; Breakdown Voltage Max: 66.3V; Peak Pulse Power Dissipation: 3kW; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)