Littelfuse SMDJ15CA
J Series 16.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse SMDJ15CA.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Littelfuse SCT
element14 APAC
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 15V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ16CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ16CA; LITTELFUSE; 16 V; 26 V; 17.8 V; 18.75 V
LittelfuseSMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descriptions
Descriptions de Littelfuse SMDJ15CA fournies par ses distributeurs.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ15CA; LITTELFUSE; 15 V; 24.4 V; 16.7 V; 17.6 V
Tvs-Diode, 3Kw, 24.4V, Bidirectional, Do-214Ab; Product Range:Smdj; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:15V; Clamping Voltage Max:24.4V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ15CA