Littelfuse SMDJ14CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse SMDJ14CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
BournsSMLJ14CA
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC / 23.2V Clamp 129.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
LittelfuseSMDJ14CA
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ12CA
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
Descriptions
Descriptions de Littelfuse SMDJ14CA-T7 fournies par ses distributeurs.
Tvs 3Kw 14V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ14CA-T7
TVS Diode Single Bi-Dir 14V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 14V, DO-214AB, RoHS