Littelfuse SMAJ75CA
SMAJ Series 400 W 75 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse SMAJ75CA.
Farnell
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Littelfuse SCT
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Littelfuse SMAJ75CA fournies par ses distributeurs.
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA / TVS Diode Single Bi-Dir 7.5V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSION DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Tvs Diode, 400W, 75V, Do-214Ac; Breakdown Voltage Range:83.3V To 92.1V; Breakdown Voltage Vbr:92.1V; Clamping Voltage Vc Max:121V; Diode Case Style:Do-214Ac; Diode Type:Bidirectional Tvs; Filter Terminals:Surface Mount; No. Of Pins:2Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMAJ75CA