Littelfuse SJ6006DS2RP
SJxx06xSx/SJxx06xx Series - 6 Amp High Temperature Sensitive & Standard SCRs, 600V, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse SJ6006DS2RP.
Tendance sur 3 mois:
+66.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Littelfuse SJ6006DS2RP fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Sen Scr 600V 6A 200Μa To252/ T&r |Littelfuse SJ6006DS2RP
SCR 600V 6A(RMS) 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Silicon Controlled Rectifier, 6A I(T)RMS, 3.84mA I(T), 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element, TO-252AA
15mA 3.84A 6A 83A,100A 600V 5¦ÌA 1.5V TO-252-3