Littelfuse RF3300-000
PTC Resettable Fuse 1A(hold) 1.8A(trip) 30VDC 40A 1.4W 5.2s 0.18Ohm Radial 9.7 X 3mm Bag
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse RF3300-000.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
TE ConnectivityRHEF100
PTC Resettable Fuse 1A(hold) 1.8A(trip) 30V 1.4W 5.2s 0.18Ohm Radial 9.7 X 3mm Bulk
TE ConnectivityRHEF100-2
PTC Resettable Fuse 1A(hold) 1.8A(trip) 30V 1.4W 5.2s 0.18Ohm Radial 9.7 X 3mm T/R
LittelfuseRF3302-000
Resettable Fuses - PPTC RHEF RADIAL RESETTABLE FUSE
LittelfuseRF3301-000
PTC RESET FUSE 30V 1A RADIAL
Littelfuse30R090UPR
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30VDC 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Ammo Automotive
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30VDC 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bag Automotive
Descriptions
Descriptions de Littelfuse RF3300-000 fournies par ses distributeurs.
Pptc Resettable Fuse, 40A, 30Vdc, Radial Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF3300-000
PPTC RESETTABLE FUSE, 40A, 30VDC, RADIAL;
Resettable Fuses - PPTC 30V 1.0A-HD 40A MAX
RHEF100 | Littelfuse RF3300-000
自复式保险丝, PPTC, 40A, 30VDC, 径向引线;